. .

Полная версия Мотоцикл: Гонка по шоссе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Race the Traffic Moto 2.2.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы, Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Категория приложения для Android «Race the Traffic Moto» – 3D-мотогонки.

Особенностью этой игры является возможность выбрать один из шести мотоциклов, скорость движения, маршрут, погодные условия и время суток. Для игрока важно как можно дольше участвовать в процессе, это позволит набрать больше призовых очков. Поэтому на первых этапах нужно выбирать самый надежный байк, ехать на разумной скорости, уворачиваться от встречных машин, следить за соперником. С появлением навыков можно усложнять опции, от этого игра станет еще более захватывающей. А вот уж когда приобретете самый мощный спортивный мотоцикл, тогда реально услышите шум ветра в ушах и ощутите выброс адреналина. Меняя условия гонки, вы реально почувствуете разницу в ощущениях благодаря качественной графике.

Игру можно осуществлять на трех режимах, это позволит заработать дополнительные бонусы и потратить их на тюнинг имеющейся машины или покупку новой. Еще один байк может быть классическим или ультрамодным. Вот тогда авторитет среди профессиональных гонщиков вам обеспечен.

Продержаться дольше всех на трассе и победить не возможно без стремительной реакции, которая хорошо развивается в этой игре. Вы азартны, любите ралли, тогда это приложение – настоящий подарок для вас.


Скачать игру Race the Traffic Moto бесплатно

race_the_traffic_moto.apk
50.2 МБ
v2.2.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Race the Traffic Moto на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение