. .

Полная версия Bike Attack Race: Stunt Rider на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bike Attack Race: Stunt Rider 5.1.06

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Данная игра относится к гонкам, это приложение для Android – так называемый гоночный экшен. По своим характеристикам она необычная: в качестве гоночного средства используются мотоциклы, нет никаких запретов в действиях участников, можно сказать, игра без правил.

Игрок выбирает приглянувшийся ему байк, садится в седло, и соревнования начинаются. Трассой является оживленная городская автострада, навстречу неожиданно могут выскочить автомобили, а решительные соперники на таких же мощных мотоциклах рвутся к победе. Не теряйтесь, ведь наша игра особенная: выбрасывайте ногу в сторону и сбивайте мотоцикл с водителем с трассы; используйте трюки, выводите из равновесия соперников. Только так – нахально, активно, напористо – вы сможете всех обогнать и победить. Успех придет не сразу, потребуются тренировки, повторные заезды. Чем больше времени участник проведет за этой игрой, тем более внушительным будет результат. За успешное прохождение трассы предусмотрены бонусы, используйте их для участия в следующих этапах, для разрешения затруднительных ситуаций.

Играйте сами, расскажите о приложении «Bike Attack Race» своим друзьям, обсуждайте с ними свои особенные приемы. Данная игра будет полезным времяпрепровождением для выработки реакции, сообразительности и находчивости.


Скачать игру Bike Attack Race: Stunt Rider бесплатно

bike_attack_race_stunt_rider.apk
38.3 МБ
v5.1.06 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Bike Attack Race: Stunt Rider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение