. .

Полная версия Парящее судно: Создавай, летай, повторяй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hovercraft: Build Fly Retry 1.7.3

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Суда на воздушной подушке затянут в мир увлекательных гонок, происходящих над водой или землей в игре Hovercraft - Build Fly Retry.

В этой игре вам представиться шанс сконструировать свое собственное судно и проверить его в захватывающей гонке в качестве пилота.

Ховеркрафты создаются исходя из личных предпочтений благодаря сильнейшему игровому редактору. После создания мчитесь скорее на огромной скорости по трассе или в воздушном пространстве. При такой скорости важно избегать столкновений, которые поджидают в самый неподходящий момент с полосы противоположного движения. Конечно, если не удалось избежать столкновения, экшн обеспечен! Разлетающиеся на мелкие части ховеркрафты реалистично воссоздадут картину глобального крушения.

Игра основана на физических законах, поскольку все разрушения и парения по воздуху им подвергаются. Так что, игра не только развлекательная, но еще и познавательная, что является безусловным бонусом в прогрессивном мире.

Почувствуйте себя мастером полетов, настоящим летчиком, который любит риск и скорость. Зарабатывайте награды и создавайте свой собственный флот из привлеченных на свою сторону ховеркрафтов в игре Hovercraft - Build Fly Retry.


Скачать игру Hovercraft: Build Fly Retry бесплатно

hovercraft_build_fly_retry.apk
32.3 МБ
v1.7.3 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Hovercraft: Build Fly Retry на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение