. .

Полная версия Грузовик-монстр в джунглях для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Monster Truck Kids Race 3.61

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей, Гонки по холмам, Для мальчиков

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Новая гоночная аркада Jungle Monster Truck Kids Race представляет собой увлекательные заезды по пересеченной местности. В процессе игры вас ждут опасные дороги, а соответственно без приличной дозы адреналина вы не обойдетесь. В вашем гараже будет много железных монстров, которыми нужно управлять профессионально, иначе они не справятся с заданиями.

После удачного прохождения трассы вы получите бонусы. Главное выберите для управления лучший, по вашему мнению, монстр-трак и раскройте его потенциал. Мощные грузовики способны выполнять сногсшибательные трюки при езде и очень быстро двигаться по джунглям. Этот гоночный симулятор отлично подойдет для детей, но и взрослым будет весьма интересно в него поиграть.

Игра Jungle Monster Truck Kids Race отличается огромными грузовиками, которые шикарно ездят по опасным джунглям. Они справляются с разными ловушками и препятствиями. Игра имеет простое и понятное управление, а также реалистичную физику и оригинальное музыкальное сопровождение. Вас ждут интересные и захватывающие гонки на новых трассах! Смотрите, чтобы грузовик не перевернулся, а то игра сразу закончится. Будьте лучшим водителем монстр-трака!


Скачать игру Jungle Monster Truck Kids Race бесплатно

jungle_monster_truck_kids_race.apk
45.4 МБ
v3.61 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Jungle Monster Truck Kids Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение