. .

Полная версия Езда по городу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Driving 3D 3.1.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Из длинного списка увлекательных игровых приложений нужно выделить новую версию игры City Driving 3D, в которой мы можем поездить на новых моделях машин. В этой версии разработчиками были исправлены все недочеты, и теперь можно пользоваться более привлекательным геймплеем.

Отличная игра для тех, кто любит свободно курсировать по городу на высокой скорости. Такой симулятор вождения научит вас легко перемещаться по городским улицам. Выбор машин в принципе не велик, это один американский автомобиль и три легковушки в классическом стиле. Выбирайте любую. Затем у вас буде возможность проехать три километра. В процессе вас порадует дорожный трафик, крайне реалистичный, а также подзадорят часто сменяющиеся погодные условия (снег, дождь, туман). Привлекает и то, что вам придётся следить за уровнем топлива и масла в машине.

Управление в игре легкое и понятное даже новичкам. Для поворотов можно наклонять андроид или пользоваться кнопками. Поэтому если вы цените красочную трехмерную графику, удобное управление и яркий игровой процесс, скачивайте приложение City Driving 3D! Это отличный автомобильный симулятор, который интересен высочайшей реалистичностью и максимальными возможностями!


Скачать игру City Driving 3D бесплатно

city_driving_3d.apk
88.3 МБ
v3.1.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к City Driving 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение