. .

Полная версия Экстремальное вождение автомобиля: Гонки 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme Car Driving Racing 3D 4.0.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Гоночных игр для современных приложений в наше время разработано великое множество. Игра Extreme Car Driving Racing 3D тоже даст вам возможность поучаствовать в экстремальной гонке, где варьировать на шоссе вы будете на крутом спортивном автомобиле. Вам придётся ездить по городским трассам и уходит от погони полицейских. Можете себе представить, на какой скорости вы будете ездить! Да, впечатляет! Смотрите, чтобы полиция вас не поймала и не арестовала. Если это произойдёт, ваша игра будет окончена.

Кроме этого, вы должны быть в курсе некоторых особенностей игры Extreme Car Driving Racing 3D. Во-первых, полицейские будут гнаться за вами только в том случае, если вы будете гнать на неимоверно большой скорости. Во-вторых, если ваше авто попадет в аварию, вы сможете увидеть это в максимально реалистичном стиле. В-третьих, дороги будут видны для вас со всех ракурсов, за счет установленных камер. Помимо этого, у вас будет возможность исследовать местности и ездить по дорогам города.

Что касается качества графики, то она весьма привлекательная и качественная. Со звуковым оформление все сложилось идеальным образом. Так что можете, смело скачивать гоночный симулятор Extreme Car Driving Racing 3D и играть в свободное время!


Скачать игру Extreme Car Driving Racing 3D бесплатно

extreme_car_driving_racing_3d.apk
86.6 МБ
v4.0.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 36

1 комментарий

Комментарии к Extreme Car Driving Racing 3D на Android

Нико

0 +

игра афигенисшая
Ответить 24 июля 2016 22:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение