. .

Полная версия Bike Racing 2: Challenge на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bike Racing 2: Challenge 1.14

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для тех, кто обожает мотоциклы, игра Bike Racing 2: Challenge принесет море удовольствия и позитива. Поклонники скорости на мотоциклах смогут получить потрясающие эмоции от прыжков на сложных трассах. Вы сможете, стать экстремальным мотоциклистом, который совершает головокружительные маневры по классным дорогам. Кстати, в приложении Bike Racing 2: Challenge представлено целых 25 трасс для гонок на мотоциклах. Так что вы сможете выбрать модификацию гоночной трассы на свой вкус.

Вас ждут всевозможные препятствия с массой элементов сложностей. Мотоцикл будет летать от опасных виражей, но вы же «лучший из лучших» мастеров по вождению байков? Не так ли? Поэтому вы легко справитесь с любой трассой. Кроме того, если вы заскучаете играть в гордом одиночестве, не страшно. У вас есть возможность поучаствовать в турнирах с друзьями или случайными игроками в приложении по онлайн сети. В соревнованиях вам будут давать за прохождения маршрутов бонусы и очки. После победы вы сможете их использовать для усовершенствования своего байка.

В приложении Bike Racing 2: Challenge радует весьма качественная и яркая 3D графика, оригинальное музыкальное сопровождение и самое главное, реалистичный вид мотоцикла и пейзажей. Также нужно сказать и о наличии настоящих записанных звуков мотоциклов. Еще геймеров порадуют функции для создания нового имиджа байкера, это одежда и каски. Так что скачивайте игру Bike Racing 2: Challenge и становитесь лидером в байкерских гонках по сложнейшим трассам!


Скачать игру Bike Racing 2: Challenge бесплатно

bike_racing_2_challenge.apk
97 МБ
v1.14 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Bike Racing 2: Challenge на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение