. .

Полная версия Вояж: Путешествие по США на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Voyage: USA Roads 1.04

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Гоночная тема приложений для андроидов была, есть и будет наиболее актуальной. Многие любители игр выбирают чаще всего гонки для того, чтобы увлечь себя и забыть о скуке. Приложение Voyage: Usa Roads как раз для тех кто предпочитает водить авто по загородным трассам и оживленным дорогам города. Кататься на машине вы будете в Америке, а ваша миссия - добраться без приключений до Лас-Вегаса из Чикаго!

Путешествие будет долгим и, разумеется, без проблем не обойтись, могут возникнуть часто аварийные ситуации, которые вы должны будете избегать. Вам нужно быть внимательным и осторожным на шоссе, и при этом не снижать скорость. Ведь добраться до Вегаса нужно за определённое время! С большой скоростью вы быстро доедете до цели. На пути вы сможете любоваться закатами и рассветами, а также прекрасными американскими мегаполисами, такими как Нью-Йорк и Флорида.

Игра Voyage: Usa Roads впечатляет массой приятных преимуществ. Во-первых, здесь классный реалистичный интерьер в машине, с подсветкой приборов в ночное время. Во-вторых, машина также радует реальным видом, в ней показаны точные крутящие моменты колес. Кроме того, приложение покоряет разными красивыми уровнями, их больше 10-ти. Водитель сможет наслаждаться не только вождением, но и видом из окна! Скачивайте игру Voyage: Usa Roads и катайтесь по Америке! Приятного путешествия в Лас-Вегас!


Скачать игру Voyage: USA Roads бесплатно

voyage_usa_roads.apk
34.2 МБ
v1.04 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Voyage: USA Roads на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение