. .

Полная версия Moto Loko HD на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto Loko HD 826

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите играть в андроидные приложения часами? Отлично! Игра MOTO LOKO HD как раз рассчитана на таких любителей, как вы. Сейчас у этого приложения миллионы поклонников и всё благодаря некоторым важным преимуществам. Во-первых, игра радует увлекательным геймплеем, ярким оформлением, максимальной динамичностью и прикольными звуковыми эффектами. Во-вторых, так как геймеры выявили некоторые проблемы в предыдущей версии игры MOTO LOKO HD, то эта версия уже действует с исправлениями.

В игре у вас будет собственный мотоцикл, на котором вы будете путешествовать по городу. То есть вас ждет отличное приложение, соответствующее гоночному жанру. Итак, вам нужно на максимальной скорости обгонять машины. Если вы проедете путь гонки без аварий, то получите массу дополнительных очков, на которые можно модернизировать свой мотоцикл. По сути, дорога будет спокойной, но нужно быть внимательным, так как скорость может резко увеличиться.

Что касается особенностей игры, то это, конечно же, потрясающая трехмерная графика с множеством ярких тонов. Также игра MOTO LOKO HD отличается увлекательным и лёгким геймплеем, широким выбором моделей мотоциклов и понятным управлением на интуитивном уровне. Чтобы совершать манёвры вам нужно лишь наклонять свой мобильный девайс. Игра MOTO LOKO HD понравится всем любителям гонок и геймерам, кто предпочитает детализированную и красочную графику! Скачивайте приложение и катайтесь на высокой скорости!


Скачать игру Moto Loko HD бесплатно

moto_loko_hd.apk
81.6 МБ
v826 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Moto Loko HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение