. .

Полная версия Extreme SUV Driving Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Extreme SUV Driving Simulator 6.0.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для всех рьяных поклонников экстремального вождения как раз было создано приложение Extreme SUV Driving Simulator. На сегодняшний день его можно считать одним из лучших автомобильных симуляторов. В игре вам нужно преодолевать сложные препятствия и управлять мощными вездеходами разных моделей, как впрочем, и в большинстве игр этого жанра.

Вас ждут вездеходы с колесной формулой 4Х4, благодаря которым вы сможете преодолевать песчаные трассы и холмы. Чтобы вы могли следить за игрой, используйте камеры наблюдения. Они есть с разных ракурсов. Также вы оцените высокую реалистичность происходящих событий и хорошую физику. Эти преимущества были получены за счет современного движка.

Словом, отметим несколько особенностей игры. Во-первых, это качественная реалистичная графика и физика. Во-вторых, огромный выбор трасс и соревнований. Кроме того, автомобили можно прокачивать. Ну и самое главное, это реалистичный и динамичный игровой процесс, который приносит массу удовольствия. Скачивайте приложение Extreme SUV Driving Simulator и учувствуйте в захватывающих гонках!


Скачать игру Extreme SUV Driving Simulator бесплатно

extreme_suv_driving_simulator.apk
155 МБ
v6.0.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Extreme SUV Driving Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение