. .

Полная версия Смертельная мотогонка 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Moto 3 1.2.92

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Серия приключенческих симуляторов Death Moto уже давно стала популярной среди поклонников виртуальной езды на мотоцикле с бешеной скоростью. В третьей части Death Moto в принципе сюжет остался тот же, где беспощадный гонщик поднялся из преисподней и сел за руль адского мотоцикла. Он отправляется мстить, только кому, и за что, история умалчивает. Мистический стиль игры в принципе прикольный, но главная суть не в этом. Важно то, что игра Death Moto 3 привлекает отличным геймплеем и оригинальной графикой.

По сюжету герой должен не только носиться по ночным улицам на высокой скорости, а и уничтожать всех, кто попадётся на его пути, используя для этого различное оружие. Если говорить о старых версиях, то там нет, как в этой части стольких миссий и дополнительных заданий. Кроме того, в Death Moto 3 огромный выбор оружия и мотоциклов. После прохождения каждой миссии байк можно модернизировать.

В особенности приложения игры Death Moto 3 можно включить реалистичную картинку, захватывающие мистические бои, очень похожие на реальные звуки машин и рев мотоцикла, а также интересные миссии. Скачав игру Death Moto 3, вы сразу оцените динамичный геймплей. Мрачная атмосфера сюжета придаёт игре особенный шарм. Катайтесь по ночным улицам, уничтожайте врагов и будьте лучшим в этом экшене!


Скачать игру Death Moto 3 бесплатно

death_moto_3.apk
47.7 МБ
v1.2.92 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Death Moto 3 на Android

starlight

0 +

говно пару раз
Ответить 3 июня 2019 18:02
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение