. .

Полная версия Радиоуправляемая модель: Грузовик-монстр на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

RC Monster Truck 1.4.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы привыкли к вождению обычных внедорожников и легковых авто? А хотите попробовать поездить радиоуправляемой машиной? Да? Тогда скачивайте себе на андроид потрясающую игру RC Monster Truck, где как раз нужно управлять таким авто. Разработчики создали в этом приложении увлекательную схему, где игрок столкнется с азными видами препятствий.

После того, как вы начнете старт радиоуправляемым грузовиком, у вас начнётся увлекательное и захватывающее путешествие, где нужно преодолевать холмы, камни, и справляться с непроходимой трассой при помощи трамплинов. Не смотря на то, что вы будете ездить во дворе дома, вас ждет даже водная преграда в виде бассейна. Чтобы не разбить свой радиоуправляемый грузовичок, старайтесь аккуратно выполнять сложные трюки и прыжки.

Словом, игра RC Monster Truck имеет свои, исключительные особенности. Во-первых, это скоростной маленький грузовичок с реалистичной физикой. Во-вторых, это открытый мир, где нужно проходить необычные препятствия, к примеру, водную преграду в бассейне. Кроме того, приложение отличается динамичным игровым процессом, массой бонусов и множеством сложных трасс. Словом, RC Monster Truck – это классный симулятор управления грузовиком по радио. Выполняйте миссии, ловко избегайте опасностей и получайте бонусы!


Скачать игру RC Monster Truck бесплатно

rc_monster_truck.apk
27.5 МБ
v1.4.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к RC Monster Truck на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение