. .

Полная версия Преодоление гравитации: Неофициальная на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gravity Defied: Unofficial 1.1.1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если сейчас забить в поисковике мобильные игры мотокросса, то мы получим тысячи вариантов, но одной из самых популярных игр такого плана по праву считается Gravity Defied (Unofficial). Владельцы андроидных устройств уже могут насладиться гонками на мотоциклах в любую минуту. Поклонники высокой скорости обязательно оценят возможности приложения Gravity Defied (Unofficial), которое считается качественной и усовершенствованной версией оригинала. Как и во многих других мото-симуляторах любители скорости будут преодолевать препятствия, и оттачивать свои навыки вождения.

Суть игры – добраться до финиша на бешеной скорости, и при этом суметь преодолеть все препятствия на пути, которых будет не мало. Каждый уровень особенный, здесь нет однообразных дорог с одинаковыми препятствиями. Благодаря мощному игровому движку геймер может менять стиль езды. Можно летать на мотоцикле в гоночном стиле или же ездить в триальном стиле. В каждом заезде вы обязательно оцените реалистичную физику игры Gravity Defied (Unofficial) и непревзойдённую графику. Вас порадует идеальное сцепление с треком и возможность достижения максимальной высоты. Словом, потрясающая игра, способная доставить каждому игроку море удовольствия.

Сейчас можно скачать игру Gravity Defied (Unofficial) бесплатно и получать самые невероятные эмоции в любое свободное время. Главное, изначально привыкнуть к сенсорному управлению, так как раньше был кнопочный вариант, и его можно было использовать максимально просто и легко. Так что преодолевайте препятствия и доезжайте до финиша самым первым! Лидеры получают массу очков и бонусов!


Скачать игру Gravity Defied: Unofficial бесплатно

gravity_defied_unofficial.apk
421.5 КБ
v1.1.1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Gravity Defied: Unofficial на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение