. .

Полная версия Реальная скорость: Жажда гонщика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Car Speed: Need for Racer 3.9

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вам всегда нравился такой жанр игр, как гонки, то вы обязательно успели попробовать множество подобных игр на платформе андроид. Однако, если вы не пробовали Real Car Speed, то это значит, что вы не пробовали ничего.

В этой игре вы получите отличную возможность проверить то, насколько быстро вы ездите, и достаточно ли хороши ваши навыки при такой экстремальной езде.

Игра является многопользовательской, поэтому, вы имеете отличную возможность сразится не с компьютером, как это обычно бывает на мобильных телефонах, а с настоящими, живыми игроками, которые так же, как и вы, являются профессионалами и уж точно не поддадутся!

В игре представлен выбор среди 6 разных машин, которые имеют отличающиеся характеристики и особенности. Что касается карт, то в игре есть 4 специальных трека, на которых вы и попробуете все свои силы.

Благодаря удобной рейтинговой системе, откройте для себя дух соревнований и сражайтесь с вашими друзьями или полностью незнакомыми людьми за звание лучшего гонщика планеты! Также, игра имеет 8 достижений, которые необходимо будет разблокировать.

Эта игра обязательно подарит вам большое количество приятных эмоций и огромный всплеск адреналина, так как игра является по-настоящему живой и яркой! А так, как игра специально создавалась именно для этой платформы, то она является хорошо оптимизированной, и подойдет как для небольших смартфонов, так и для крупных планшетов.


Скачать игру Real Car Speed: Need for Racer бесплатно

real_car_speed_need_for_racer.apk
41.3 МБ
v3.9 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Real Car Speed: Need for Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение