. .

Полная версия Жажда гонки: Новый скоростной автомобиль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Need for Racing: New Speed Car 1.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Need for Racing: New Speed Car - это гоночная игра в 3D, являющаяся вполне удачным клоном известной компьютерной Need for Speed и мобильной Real racing. Разработчики взяли несколько ключевых особенностей и переделали их на свой манер. В итоге у них получилась динамическая и увлекательная гоночная игра с довольно большим количеством контента.

По ходу развития игры, игроки попробуют свои силы в 10 разных режимах, и в 5 разнообразных сезонах. Такое большое количество карт и режимов делают игру оригинальной и практически не надоедающей, ведь количество контента и игровые особенности займет вас не на один час.

Среди других материалов, в игре есть большой выбор разных автомобилей, от малолитрыжных и бюджетных, до настоящих легенд автомобилестроения. Однако на то, чтобы купить последние, придется долго копить кредиты, но оно стоит того. Деньги же зарабатываются во время соревнований и прохождения турниров.

Среди большого количества турниров вы найдете и пару интересных например: Выживание, где выигрывает игрок, постоянно находящийся в списке лидеров, или, так званный «Царь горы», где что бы завовевать победу, вам предстоит собирать очки, получаемые за максимальную скорость. Такое разнообразие является большой редкостью на мобильных платформах.


Скачать игру Need for Racing: New Speed Car бесплатно

need_for_racing_new_speed_car.apk
44.4 МБ
v1.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Need for Racing: New Speed Car на Android

Сашка

0 +

Гра мене порадувала 45мегабайт і це без кеша!це супер люблю цей сайт за такі ігри!
Ответить 8 июля 2017 09:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение