. .

Полная версия Мотогонщик 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moto Racer 3D 20191213

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Симуляторы Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мото гонки 3D – это классическая аркадная гонка, в которой вы постоянно будете двигаться только на максимальной скорости, несмотря на перенасыщенное дорожное движение.

Ваша главная цель - объезжать все автомобили, которые встретите на своем пути. Чем ближе к автомобилю вы проедете, не зацепив его, тем больше очков заработаете! Однако, если вы столкнетесь с автомобилем, Вам пройдется начинать проходить все сначала. Вы можете соревноваться с другими игроками и доказать свое мастерство самого лучшего и бесстрашного гонщика, получив достойное место в общем рейтинге среди самых крутых!

Вначале игры у Вас будет только один мотоцикл, но обладая навыками бесстрашного гонщика и набирая балы, у Вас появиться возможность покупать другие, более мощные байки.

Благодаря прекрасному качеству видео и глубокому насыщенному звуку вы перенесетесь в реальный мир невероятных мотогонок с неистовыми скоростями, маневрированием в напряженном городском трафике и опаснейшими виражами.

В новой версии игры были добавлены самые современные, мощные гоночные мотоциклы, на которых вы сможете вырвать победу и получить главный приз. Обновленные настройки позволят вам легко управлять вашим байком в самых сложных ситуациях, хотя, прежде всего Вы должны быть хорошим гонщиком – без этого Вам не победить.

Ты готов рискнуть и победить? Загружай игру бесплатно, запрыгивай за руль своего байка и докажи, что ты это сможешь!


Скачать игру Moto Racer 3D бесплатно

moto_racer_3d.apk
23.4 МБ
v20191213 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Moto Racer 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение