. .

Полная версия Гоночная игра для детей: Beepzz на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Car Racing game: Beepzz 5.9.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Beepzz — это отличная гоночная игра не только для детей, но и для игроков любого возраста Пристегните ремни безопасности и приготовьтесь попробовать одну из лучших гоночных серий для любого возраста!

В игре вы можете выбрать один из множества интересных автомобилей, каждый из которых имеет свою собственную анимацию. Среди них есть такие машинки:

Автомобиль-кошка;

Трактор-бык;

Слон-джип;

Гепард-болид;

И другие.

Особенности игры Beepzz:

Игра отлично подходит для детей дошкольного возраста, и практически не имеет каких либо ограничений. В игре вы не найдете никаких сцен насилия, ведь машинки не разбиваются и не ломаются. В игре вы найдете 4 разных темы оформления меню и игр, а также, почти 50 разнообразных трасс с ярким дизайном и приятной цветовой гаммой. Данная игра является не только развлекательной, но и развивающей, так как научит детей быстро и спокойно решать текучие задачи.

В приложении есть реклама, однако это небольшая цена за полную бесплатность игры!

В игре Beepzz удачно используются разнообразные педагогические приёмы, которые помогут детям развивать их умственную активность и мелкую маторику пальцев, что является очень важным для детей дошкольного возраста. Действия игры начинаются плавно: сперва очень просты, затем все сложнее и сложнее. Управление является простым и понятны, ведь здесь представлены всего 2 клавиши: вперед и назад.

Машинки могут делать разнообразные трюки — перепрыгивать препятствия, сворачивать с дороги и перекатыватся набок. Однако, как только перед машиной оказывается преграда, игра покажет, как ее следует преодолеть. Вовремя гонки можно собирать монетки, и с их помощью разблокировать новые машины-животные!


Скачать игру Kids Car Racing game: Beepzz бесплатно

kids_car_racing_game_beepzz.apk
37 МБ
v5.9.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Kids Car Racing game: Beepzz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение