. .

Полная версия 4х4 русские внедорожники 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4x4 SUVs Russian Off-Road 2 1.0232

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Гонки по бездорожью

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приветствуем вас в мире настоящих внедорожников и сурового бездорожья!

Теперь перед вами продолжение легендарной игры, про известные и любимые всем, русские внедорожники, на которой выросли целые поколения, и теперь она доступна и на мобильных устройствах с платформой Android.

В этой игре представлена не только реалистичное поведение внедорожника на дороге, но и большое количество миссий, которые значительно разнообразят весь игровой процесс.

Если вы всегда хотели сесть за руль внедорожника от отечественного производителя, и поуправлять УАЗом или Газелью, ощутив всю мощью их привода в условиях бездорожья, то эта игра именно для вас! Машины 4х4 - это транспорт без особых удобств, однако, это именно то, что вы выберете, если решите преодолевать настоящее бездорожье! И мощные русские внедорожники станут именно тем вариантом, который вы выберете!

В игре Внедорожники 2 вы найдете огромный выбор самых разных внедорожников, среди которых есть как легендарные машины, уже завоевавшие доверие, так и новейшие модели. Вот перечень марок, представленных в нашей игре: УАЗ, ГАЗ, ЛУАЗ, ТИГР, ЯГУАР, НИВА и другие.

Займитесь исследованием огромного мира игры, посетите красочные места, находящиеся в самом сердце природы, и к которым можно добраться только с помощью подобного транспорта. А для более эффективных поездок, копите деньги за прохождение, для открытие новых автомобилей и улучшения модулей.

В игре вас ожидают десять различных автомобилей, две крупные и полностью открытые карты, и главное – отличное времяпрепровождение! Вперед за новыми приключениями!


Скачать игру 4x4 SUVs Russian Off-Road 2 бесплатно

4x4_suvs_russian_offroad_2.apk
57.9 МБ
v1.0232 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 25

2 комментария

Комментарии к 4x4 SUVs Russian Off-Road 2 на Android

Дмитрий Сокол

0 +

Хорошая игра советую поиграть отличаеться графикой,и хорошо сделаными транспортными средствами, также хочу заметить этот факт что игра совершенно не вылетает! Пишите мне в коментариях
Ответить 1 июня 2016 22:51

я

0 +

Не грузит на планшете A1-713
Ответить 1 июля 2016 11:20

Я

0 +

Просто супер
Ответить 10 декабря 2016 15:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение