. .

Полная версия Дрифтовые гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CarX: Drift Racing 1.16.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

CarX Drift Racing» – новинка для Android, которая придется по вкусу всем любителям экстремального вождения. Эта игра будет интересна и полезна не только опытным водителям, но и новичкам. Бессчетное количество вариантов прохождения этапов позволит научиться всему: управлению машиной в условиях бездорожья, в непогоду, при различных технических характеристиках самого автомобиля.

Дрифт будет освоен после занятий на таком тренажере. Вы научитесь проходить повороты на высокой скорости, любой траектории движения и угле заноса. Если в обычной жизни страх управления машиной был привычным и сковывал, то после участия в таких гонках неуверенность в себе пройдет, вы научитесь управлять своими эмоциями.

Для начинающих водителей специально предусмотрен тренировочный режим. По мере овладения секретами управления машиной вы будете усложнять маршрут, модифицировать сам автомобиль. Участник может изменить как его внешний вид, так и то, что находится под капотом: увеличить мощность, внести иные технические усовершенствования. Красочная графика, музыкальное сопровождение, оказывающее бодрящий эффект, позволяют испытывать яркие реалистичные ощущения от игры.

Приложение учит принимать правильные решения, находясь на дороге, быть внимательным и собранным. Все эти качества пригодятся вам и в реальной жизни.


Скачать игру CarX: Drift Racing бесплатно

carx_drift_racing.apk
523.8 МБ
v1.16.2 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к CarX: Drift Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение