. .

Полная версия Киберлиния: Гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cyberline Racing 1.0.10517

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры Особенности: Машины, Дерби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Каким вы представляете будущее в конце XXI века? Полным смертельной опасности и жестоких противников? Тогда вы солидарны с разработчиками нового приложения для Android «Cyberline Racing».

«Гонки на выживание» – так звучит переведенное на русский язык название, которое говорит само за себя о сюжете и содержании игры. Вам предстоит выживать на сумрачных улицах враждебного мегаполиса. 2086 год – время запрещенных гонок, где победителем признается выживший. Вы окажетесь за рулем одного из шестнадцати фантастических автомобилей, оснащенных к тому же и огнестрельным оружием, в том числе и крупнокалиберным. В гонках разрешено все: стрелять, таранить, сталкивать с дистанции, словом, делать все, что поможет дойти первым до финиша.

Приложение отличает многообразие условий проведения гонок: будут меняться не только автомобили, но и шестнадцать противников на протяжении шестнадцати сезонов. Классная графика и сумасшедшее звуковое оформление дарят игре правдоподобность, а участнику – реалистичные эмоции.

Повышая свое мастерство, набираясь опыта, вы станете усложнять выполняемые трюки и увеличивать шансы на победу над своими друзьями, которых тоже можно привлечь для прохождения этапов. Бросайте им вызов и доказывайте свой гоночный профессионализм!


Скачать игру Cyberline Racing бесплатно

cyberline_racing.apk
36.2 МБ
v1.0.10517 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Cyberline Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение