. .

Полная версия Барбоскины: Скейтборд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pooches: Skateboard 1.2.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Гонки Особенности: По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение для Android «Pooches: Skateboard» – это отличная аркадная игра для детей. В процессе ее прохождения вам придется управлять любимыми мультипликационными героями – Барбоскиными, которым предстоит не только ехать по ровной местности, но и прыгать через препятствия и зарабатывать баллы.

Задача участника – направлять стоящего на доске героя одноименного мультика и проводить его через две игровые зоны, каждая из которых содержит испытания тридцати уровней. Это обеспечивает огромное разнообразие ландшафтов. Также вы можете менять погодные условия и время суток.

Барбоскины на скейте не просто должны добраться до финиша, но и по пути собрать все бонусы, звездочки, кубики и другие приносящие баллы фигурки. Управление в приложении очень простое: всего двумя кнопками вы совершаете прыжок или обеспечиваете ускорение. Причем для удобства управления кнопки можно менять местами.

Отличное звуковое сопровождение делает участие в игре еще приятнее и привлекательнее. Большое количество игровых локаций, обилие трюков покажется интересным не только малышам, но и их родителям. Устанавливайте приложение себе на устройство и путешествуйте вместе с любимыми героями!


Скачать игру Pooches: Skateboard бесплатно

pooches_skateboard.apk
55.4 МБ
v1.2.7 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Pooches: Skateboard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение