. .

Полная версия Асфальт: Нитро на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Asphalt: Nitro 1.0.129

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение для Android «Asphalt Nitro» подарит вам несказанное удовольствие от вождения супердорогих автомобилей: лучшие из когда-либо созданных машин раскроются во всей своей красоте и мощи.

Гонки могут проходить в нескольких режимах: классическом режиме на выбывание, по кругу, дуэли и других. Новинкой этой версии популярной игры является режим «Захват». Здесь вы становитесь полицейским, которому нужно во что бы то ни стало догнать и обезвредить нарушителя. Для этого вы должны не просто догнать его, но и остановить, тараня или пуская электроимпульсы в машину, которые выведут из строя ее систему управления.

Всего в игре представлено 10 автомобилей пяти классов. Они могут мчаться по трассам, проложенным в различных странах мира. Выбирайте место прохождения этапа, и навстречу вам будут нестись знакомые достопримечательности.

Вы можете прошивать свой автомобиль на заработанные качественной и быстрой ездой очки. Внешний тюнинг ограничен: изменить можно только цвет кузова, а внутренние модификации могут коснуться показателей времени максимального ускорения, наибольшей скорости и другого.

Звуковое оформление не впечатляет, оно и понятно: невозможно было обеспечить и его при размере приложения в 15 мб. Управлять машиной можно с помощью акселератора, руля, и кнопок (справа находится кнопка нитро-ускорения, а слева – тормоз).

Словом, ищете острых ощущений – вам за руль гоночного болида!


Скачать игру Asphalt: Nitro бесплатно

asphalt_nitro.apk
v1.0.129 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Asphalt: Nitro на Android

arby

0 +

После обновления слишком много памяти занимает не могу играть
Ответить 30 декабря 2016 19:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение