. .

Полная версия Мотоциклист на оживлённом шоссе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Highway Traffic Rider 1.7.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе, Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «Highway Traffic Rider» подарит много незабываемых ощущений всем любителям мотогонок на запредельных скоростях. Скачайте игру и начинайте штурмовать мировую таблицу лидеров, устанавливая собственные рекорды.

Начинать вы будете за рулем надежного, но самого простого по техническим характеристикам мотоцикла. Вам предстоит попытаться пройти как можно большее расстояние, избегая столкновений с другими участниками дорожного движения и не нарушая правил. Если это удастся сделать, то вы заработаете очки для покупки нового большей мощности байка. При столкновении же попытка считается проигранной и все нужно начинать сначала.

Все участники оценят необыкновенно точную детальную проработку мотоциклов, крутой вид, открывающийся из их кабин, шикарную 3D графику. Помимо этого, игрок может выбрать наиболее удобный для него способ управления: акселератором или экранными кнопками. Игровое поле также зависит от желания игрока: могут меняться погодные условия, напряженность движения – одностороннего или двустороннего. Отличное звуковое сопровождение делает игру еще более азартной и захватывающей.

Пробуйте свои силы и узнавайте, кто из ваших друзей самый быстрый!


Скачать игру Highway Traffic Rider бесплатно

highway_traffic_rider.apk
61.7 МБ
v1.7.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Highway Traffic Rider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение