. .

Полная версия Стикмен в летательном костюме на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wingsuit Stickman 3.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вам когда-нибудь доводилось мечтать о полете с самой высокой горы? А если этот полет еще и вниз головой? Если ответ положителен, тогда разработчики предлагают игру, которая была сделана именно для вас. Установите игру под названием «Wingsuit Stickman» на свой Андроид и мечта уже на половину исполниться!

Теперь все подобные полеты возможны в новой увлекательной игре, которая выполнена во всеми известном стиле «Stickman». Летите с ветром вниз головой через высокие скалистые горы, через озера и Альпы, уклоняйтесь от смертельных вулканов, выполняя безумные трюки, пугая птиц и пилотов самолета и просто наслаждайся замечательным полетом над огромной высотой в игре Wingsuit Stickman.

С чем вы встретитесь в Wingsuit Stickman? Она включает в себя более 30 красивых разработанных уровней от "Relaxed скольжения" до "Прыгать в смертельном вулкане». У нее уникальный и красивый графический стиль, идеально проработана физика игры.

В процессе игры встречаются различные препятствия, такие как самолеты, птицы, ветер колес, воды, вулканы и даже трансильванских осы смерти. Помимо этого в игре есть:

• быстрое и интересное реагирование на препятствия в Wingsuit Stickman;

• интернет-соревнования по рекордам на форуме лидеров;

• лидерская доска и результаты в Google Play;

и многое другое ...

Все уровни, конечно, бесплатны, но что делать, если вы прошли игру? Именно для вас, есть возможность купить следующие карты и многое другое. Начните свой бесконечный полет прямо сейчас!


Скачать игру Wingsuit Stickman бесплатно

wingsuit_stickman.apk
57 МБ
v3.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Wingsuit Stickman на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение