. .

Полная версия Качающийся Конг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sling Kong 4.2.9

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Классическая аркада, в работу над которой разработчики вложили любовь и терпение, развлечет в дороге игрока, которого трудно удивить чем-либо новым в игровой индустрии. В первую очередь игра развивает терпение, мелкую моторику пальцев, внимательность. А плавный переход от меню к непосредственно игровому процессу втягивает в первые же секунды после запуска приложения.

Правила Sling Kong предельно простые. Играя за обезьянку нужно проползти полосу опасных, иногда раздражающих, препятствий. Наверху вас ждет награда в виде золотых монет и нового игрового персонажа. Всего персонажей около 80-ти, что значит, что вы не скоро оторветесь от своего устройства. Название игры происходит от эластичных резиновых игрушек - слингов, физика которых удачно точно передана и приложении.

Возрастных ограничений у игры нет. Дизайн достаточно удобный и в меру красочный. Не взирая на мультяшность, игровых животных далеко не всякий игрок может пройти первый уровень, да еще и с первого раза. Так что не удивительно, что заядлые игроки соревнуются в количестве набранных очков и открытых персонажей. От ловкости рук игрока зависит, со сколькими монетами и какими призами он закончит уровень, а также исход игры в сокровищнице, доверху набитой монетами.

Помимо того, что в игре есть выбор между персонажами, окружающие локации также меняются. Это может быть как джунгли, так и дикий пустынный запад. А кроме того, можно выиграть призы, если играть достаточно хорошо и жалеть зверушек, не бросая их под огнеметы и циркулярные пилы. Простота геймплея и красивый дизайн – залог увлекательного времяпровождения.


Скачать игру Sling Kong бесплатно

sling_kong.apk
105.2 МБ
v4.2.9 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Sling Kong на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение