. .

Полная версия Поле боя: Танк на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battlefield Tank 1.5

Требуется Android 2.0.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы стратег? Или любите играть за танкистов, а у вас нету времени на PC? Тогда установите игру под названием «Battlefield Tank» на ваш Андроид!.

Battlefield Tank – это новая великолепнейшая игра для мобильной платформы Андроид. Она посвящена боям на танках с изюминкой стратегии в реальной времени! Превосходный аналог всеми известной игры World Of Tanks!(WOT).

Ваша цель – истребить наибольшие количество боевых единиц на боевом поле и продержаться в живых, по возможности, дольше всех игроков, т.к. восстановление брони у вашей единицы нет. Используйте свое умение, точность и хитрость, чтобы одолеть остальных игроков и выйти на лучший уровень в игре. Применяйте и совершенствуйте свое мастерство, используйте мышление и найдите свой подход к игре, свою стратегию, доминируйте над игроками, ведь только так вы сможете стать лучшим из лучших игроков рейтинга эксклюзивной игры для мобильной платформы - Battlefield Tank!

Игра отличается от всех симуляторов боев на танке своей трехмерной, шикарной графикой, которая будет украшать девайс, появляясь на дисплее, и радовать глаз! Отличная детализация каждого танка, так и манит узнать больше о танках и влюбиться в игру, а превосходный, удобный и качественный геймплей не будет раздражать, а лишь придаст сил и уверенность в себе и вашей машине.

Станьте лучшим игроком Battlefield Tank и отправляйтесь в захватывающие бои на боевой единице, с которой стоит пройти не один трудный путь.


Скачать игру Battlefield Tank бесплатно

battlefield_tank.apk
28.5 МБ
v1.5 Android 2.0.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Battlefield Tank на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение