. .

Полная версия Мультяшные войны: Пулеметчик+ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon Wars: Gunner+ 1.1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ты любишь динамичные экшн игры с картонной графикой? Или любишь убивать мутантов, ставить новые рекорды но у тебя нет мощного PC? Установите игру под названием «Cartoon Wars: Gunner+» на ваш андроид».

Аркадный экшн стрелялка, в которой славный человечек встает на страже порядка. Наш персонаж Капитан Джей, был захвачен злым королем, но все же бравый солдат сумел выбраться из рук темных и приготовил план о мщении!

Игра выполнена в весьма очень популярном жанре «Stickman» и на этот раз, вашему герою предстоит защищаться от толп монстров, которые так и жаждут укусить вашего героя.

Перед нами в арсенале на выбор 11 уникальных оружий. Выберите свое вооружение, модернизируй его, найдите свой стиль боя, дайте герою снаряжение, ставьте рекорды между своими друзьями и уничтожьте всех невиданных врагов!

Насыщенная игра, с хорошей детализацией и интересным, довольно простым геймплеем даст вам возможность насладиться игрой с любой ОС от 2.3, но не стоит расслабляться. С каждым переходом на новый уровень, на вашем пути будут встречаться новые мутанты, всё сложнее, страшнее и намного опаснее. Будьте готовы противостоять своим врагам сокрушая всех, ведь знайте, ваш герой сможет преодолеть всех, кто бы то не был, но лишь ваша помощь, поможет ему ликовать победой над теми, кто встанет на его пути!

Сможет ли выжить в этом апокалипсисе и убить последнего босса, решать уже вам.


Скачать игру Cartoon Wars: Gunner+ бесплатно

cartoon_wars_gunner.apk
24 МБ
v1.1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Cartoon Wars: Gunner+ на Android

кенки

0 +

Игра улёт скачивайте
Ответить 24 марта 2018 12:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение