. .

Полная версия Sky Streaker: Gumball на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sky Streaker: Gumball 4.3

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любишь безнаказанно ходить без штанов? С тобой солидарен герой игры Sky Streaker – Gumball Ричард Уотерсон. Его мания бегать везде без штанишек ужасно надоела Гамболу, и он пытается прекратить безобразие. Но нам ведь этого не хочется, правда? Увлекательная флэш-игра с эксгибиционистом Ричардом Уотерсоном. Поставьте мировой рекорд по забегу без штанов!

Ваша задача заключается в перемещении вверх по экрану. Нужно собирать ценные монетки и не попасться Гамболу и Дарвину на глаза. Веселитесь, уворачиваясь от штанов, ведь ваша задача продержать как можно дольше без них! Простой интерфейс и понятная веселая цель сделают игру для вас незаменимой. Живи без проблем – живи без штанов. Поддержи жизненную позицию главного героя, с помощью несложных жестов уворачивайтесь от штанов и собирайте полезные предметы. Вам может попасться ценный экземпляр: огромные монетки, возможность вызова шара Алана, новый уровень и пополнение счета. Не пропустите интересные бонусы, сваливающиеся на вашего героя.

Играть в Sky Streaker – Gumball очень просто: нажимайте на экран для перемещения в стороны, забирайтесь все выше и выше, игнорируя ненавистные штаны.

Отличная юмористическая игра с качественной прорисовкой деталей порадует всех любителей аркадных игр.


Скачать игру Sky Streaker: Gumball бесплатно

sky_streaker_gumball.apk
41.7 МБ
v4.3 Android 8.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Sky Streaker: Gumball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение