. .

Полная версия Моё домашнее животное на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Tiny Pet 1.4

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Тамагочи

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Скучаете по милым карманным тамагочи? Вы хотите завести домашнего питомца, но не уверены, что сможете вовремя о нем заботиться и ухаживать? My Tiny Pet поможет вам обрести настоящего электронного карманного друга. Проводите время с тем, кто всегда вам рад и готов поиграть в любое время суток.

Любите животных? Вы больше не одиноки в своих нежных чувствах к веселым и любвеобильным обителям My Tiny Pet. Включайтесь в миллионное сообщество обожателей игры и хвастайтесь своими достижениями. Вы будете гордиться тем, как он растет и развивается. Создайте ваше собственное карманное животное и играйте с ним, кормите, причесывайте, а на ночь укладывайте в кроватку. Все, как в жизни. Получайте баллы за хорошее обращение с любимцем.

Игра позволяет изменять цвет кожи и внешний вид питомца по вашему желанию. Нет никаких ограничений, лишь ваша фантазия. Окружите виртуального друга заботой и любовью, и он ответит вам тем же.

Качественная графика позволит вам наслаждаться каждым днем общения с вашим питомцем. Все элементы игры проработаны для вашего удобства. Пройдите мини-игры и получите монетки. Зарабатывайте бонусы каждый день! Следите за питомцами ваших друзей и отправляйте им сообщения прямо из игры.


Скачать игру My Tiny Pet бесплатно

my_tiny_pet.apk
10.5 МБ
v1.4 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

2 комментария

Комментарии к My Tiny Pet на Android

жінка-кішка

0 +

в вас не буде цьої ігри

хахахахахахахахахахаха
Ответить 22 декабря 2016 15:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение