. .

Полная версия Змейка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snake Game 4.0.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Легендарная Змейка возвращается в новом дизайне! Классическое управление и принципы игры из детства неизменны, это классика жанра. Игра, проверенная временем и миллионами людей.

Накормите прожорливую змейку, которая перемещается внутри ограниченного пространства. С каждой съеденной плюшкой она становится длиннее, а значит, вам сложнее ей управлять. Приручите голодную змейку, не попадитесь в ее ловушку. Простое управление и захватывающая цель увлечет вас надолго.

В этой версии игры вам будет предложено на выбор поиграть в классическую версию, в настоящее ретро, в змейку на стероидах и змейку мастер. Все возможные варианты легендарной игры для ценителей жанра! Воспользуйтесь опцией ускорения и перемотки назад. Управляйте голодной рептилией мастерски, наращивая ее длину до невероятных размеров.

Не дайте змейке накормить себя собственным хвостом, ориентируйтесь в пространстве, используйте образное мышление, чтобы эффективно управлять всей ее длиной. Участвуйте в рейтинге, демонстрируйте результаты, хвастайтесь друзьям.

Все лучшее – это хорошо забытое старое. Не пропустите релиз версии популярнейшей игры Змейка, которая подарит вам ностальгический приступ и удовольствие от комплектации.


Скачать игру Snake Game бесплатно

snake_game.apk
64.8 МБ
v4.0.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Snake Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение