. .

Полная версия Беги быстро, беги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Run Fast, Run 3.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Run fast, run! – это представитель весьма популярного жанра раннер, в котором вам предстоит бежать по крышам многочисленных высоток и небоскребов, перепрыгивая с одного на другой, преодолевая разнообразные препятствия и по пути собирать деньги и бонусы.

Бегите так быстро, как никогда, ведь вас преследует настоящий убийца!

Преодолейте сложнейшие трассы в громадном мегаполисе, попутно наслаждаясь прекрасными городскими видами с высоты птичьего полета.

Во время бега вам встретятся самые разные бонусы, к примеру, джетпак, с помощью которого вы сумеете спастись в самый последний момент, залетев обратно на здание, мимо которого вы промахнулись, и многое другое.

Игра создана и оптимизирована специально под платформу Android, поэтому вы можете играть в нее как на небольшом смартфоне, так и на крупном планшете, в любое время, находясь в транспорте, на учебе или дома.

Если вам нравится паркур и красивые прыжки, то эта игра именно для вас! В отличии от конкурентов, здесь вид представлен от первого лица, и это качественно выделяет эту игру. К примеру, стандартный прыжок с перекатом смотрится совсем не привычно, когда ваш герой и правда перекатывается, и камера делает это вместе с ним! А благодаря широкому выбору «приемов», вы получите полную свободу действий: используйте сальто, разные прыжки, подкаты и многое другое.

Собирайте деньги, открывайте новые уровни, проходите их и все это на огромной высоте!


Скачать игру Run Fast, Run бесплатно

run_fast_run.apk
51.9 МБ
v3.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Run Fast, Run на Android

макстив

+1 +

Сюжет прикольный и игра сама крутая люблю ранеры
Ответить 18 марта 2017 23:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение