. .

Полная версия iGun Pro: The Original Gun App на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

iGun Pro: The Original Gun App 5.26

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

iGun Pro — это одно из популярнейших приложений-симуляторов оружия. Общее количество скачиваний превзошло 45 миллионов, а само приложение – это крупнейшая библиотека оружия. Вам доступно больше 340 образцов разнообразного огнестрельного оружия. iGun Pro задаёт – законодатель стандартов в мире симуляторов оружия.

Особенности:

Главная особенность приложения – сверхреалистичная симуляция оружия и выстрелов. Выстрелы сопровождаются движением и дымом из ствола, а интерфейс является интуитивно понятным, поэтому бы вы сможете быстро разобраться в симуляторе и начать пользоваться коллекцией.

Благодаря крупнейшей библиотеке, которая будет доступна на любой мобильной платформе, у вас под рукой окажутся более 300 образцов оружия, которые вы сможете найти в любой момент, с помощью всего одного касания.

Вы легко можете использовать приложение не только в развлекательных, но и в образовательных целях, благодаря крупной коллекции самых разных видов огнестрельного оружия, их истории, особенностях, фактах использования и много другом.

Проработанная система настроек открывает перед вами сразу несколько разных возможностей:

• Изучайте и меняйте процесс стрельбы с помощью множества разных настроек, в том числе отдачи и эффекта замедленного движения.

• Занимайтесь персонализацией личного оружия и его оформлением

В программе вы сможете найти большое количество самых разных видов как абсолютно настоящего оружия, так и из популярных консольных и пк игр: Серия Call of Duty, Battlefield и множество других.

А поддержка приложения разработчиками, которые выслушают все ваши пожелания о введении новых видов оружия из любимых игр. Для этого вам достаточно оставить отзыв на нашей странице Facebook: www.facebook.com/iGunPro


Скачать игру iGun Pro: The Original Gun App бесплатно

igun_pro_the_original_gun_app.apk
55.5 МБ
v5.26 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к iGun Pro: The Original Gun App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение