. .

Полная версия Переход мертвецов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Crossing Dead 1.24

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ни с чем не сравнимый The Crossing Dead однозначно сумеет надолго занять ваше внимание!

*** Бесконечный бег***

Эта игра содержит множество вещей, которые могли понравится вам в играх подобного жанра, однако она не просто выделяется среди них, но и выводит сам жанр на совершенно новый уровень! Раньше вы уже могли встретить такие преграды, как автомобили, речки или бревна, но теперь вам встретятся еще и пылающие телефонные столбы, горящие автомобили и множество других преград!

*** Взрывание врагов ***

Все виды оружия и усиления для них, разбросаны на всех уровнях, поэтому, в ваших же интересах искать их. Весь ассортимент включает в себя дробовик, пистолет, лазерную пушку, ракетницу или бензопилу. Не позволяйте зомби съесть ваши мозги и стать одним из них!

*** Соревнуйтесь с друзьями ***

Соревнуйтесь с вашими друзьями за высший балл в рейтинге и докажите, что вы лучший, среди оставшихся в живых. Однако, если вы умрете, то об этом узнают и вашу друзья в Google Play, а ваш счет обнулится, поэтому будьте настойчивыми и не сдавайтесь! Вы также сможете увидеть зазомбированные трупы ваших друзей, если вы сумеете набрать, то же количество баллов, что и они!

*** Оригинальные персонажи ***

В игре есть масса забавных персонажей, которые вы можете разблокировать! Для этого вам необходимо собирать монеты и тогда вы сможете разблокировать их всех. Затем выбирайте любимого персонажа и вперед в путь, без каких-либо остановок, чтобы остаться в живых!

Игра тщательно продумана и сделана с юмором и любовью, поэтому вам обязательно стоит попробовать ее! А еще одно преимущество The Crossing Dead перед конкурентами – она абсолютно бесплатна!

Добро пожаловать в самый прыгающий зомби-апокалипсис!


Скачать игру The Crossing Dead бесплатно

the_crossing_dead.apk
93.1 МБ
v1.24 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к The Crossing Dead на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение