. .

Полная версия Войны блочных танков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Block Tank Wars 3.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Танки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ну, кто из геймеров не играл в «танчики»?! Это уже классика, которая с каждым годом преподносит нам что-то новое. Вот и игра Block Tank Wars (переводится как кубические танки), радует любителей танков новыми и интересными фишками. Это игра с захватывающим и уникальным геймплеем, где нужно сражаться с разыми противниками, у которых мощное вооружение. Вас ждут умопомрачительные сражения с танками-боссами и больше 150 миссий, которые нужно пройти и одержать победу.

Игра Block Tank Wars отличается тремя режимами. Вы можете выбрать один из них: это может быть режим выживания, игра против реальных игроков или одиночная кампания на 54 уровнях. В игре есть много видов танков и каждый по-своему уникален. Но игрок может после прохождения миссии всегда прокачать свой танк или купить новый из 8 моделей. Чтобы ваша игра была особенной, вы можете выбрать один из 70 представленных уровней. Для выстрелов нужно тапать туда, где появился вражеский танк.

Проезжайте по любой территории и управляйте своим танком, сражайтесь с противниками и получайте игровую валюту, затем за нее усовершенствуйте свой танк и вперед в бой! Прекрасный эталон шутера на востребованную тему от третьего лица! Пройти все уровни удаётся не всем, это довольно сложный процесс, но все же возможный, при желании и упорстве. Играйте по сети с реальными игроками, это захватывающе и интересно! Удачного вам сражения на поле с кубическими танчиками!


Скачать игру Block Tank Wars бесплатно

block_tank_wars.apk
55.2 МБ
v3.5 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

2 комментария

Комментарии к Block Tank Wars на Android

олег

0 +

Танки очень крутые
Ответить 12 августа 2017 17:08

олег

0 +

Танки очень круто
Ответить 12 августа 2017 17:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение