. .

Полная версия Кот Гром и заколдованный дом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The House Of Magic 1.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По сюжету игры The House Of Magic, маленький рыжий котенок попал под дождь, и чтобы не промокнуть окончательно, он забежал на крыльцо загадочного дома, который был неподалёку. Хоть котенку и было страшно от зловещего вида особняка, он все же перепрыгнул через забор и попал в волшебный дом некоего иллюзиониста.

Так что дорогие игроки, вам придётся быть в роли котенка, который очень хочет узнать все секреты странного дома. Вы не увидите в игре The House Of Magic никаких взрывов, выстрелов, погонь, драк и битв. Вас ждет неспешный геймплей без всяческих скоростных факторов. Котёнок будет бродить по всем странным помещениям особняка и случайно найдет некий пазл, который ему впоследствии нужно будет сложить. Ему на пути встретятся мышка с кроликом, которые сразу же невзлюбили нового гостя. Помогите маленькому рыжику собрать все части пазла, которых 60 штук.

В игре радует шикарная графика, на уровне мультипликационного фильма и множество загадочных локаций. Поэтому вам не придётся скучать. Играть в игру The House Of Magic будет актуально как детям, так и взрослым. Так что перевоплощайтесь в котенка, путешествуйте по дому и узнавайте все тайны территории известного мага. Скачивайте бесплатное приложение The House Of Magic и получайте удовольствие от магического дома, где нужно искать разные предметы и решать головоломки. Отличная игра для любителей квестов с впечатляющей 3D локацией!


Скачать игру The House Of Magic бесплатно

the_house_of_magic.apk
189.4 МБ
v1.2 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

5 комментариев

Комментарии к The House Of Magic на Android

кот пушок

0 +

как вижу игру на картинке кажется интересной. она и есть интересная удобное управление и красивый миленький рыженький котёнок.
Ответить 20 ноября 2016 14:51

рарити

0 +

интересная и затягивающая игра

Цитата: рарити
т

ты красивая и модная

что цитата я не заметила как ты написала

рарити ты мило и красиво выглядишь

крутая игра милый котёнок и слегка страшный дом
Ответить 18 декабря 2016 15:59

рарити

0 +

красивая игра миленький рыженький котёнок громик и всё так красочно\. всё как в жизни красивая 3д игра просто суперская\.

рарити, ты мимимимимимимииммиим
Ответить 24 декабря 2016 19:52

Цитата

0 +

Прикольно)
Ответить 15 января 2017 17:36

вета

0 +

офигилельная игрушка
Ответить 13 января 2018 15:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение