. .

Полная версия Стены на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Walls 1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Иногда надоедают логические и замысловатые сюжеты игровых приложений. Также часто мы устаем от шутеров, где нужно много энергии и сил. В таких случаях лучше выбрать простую и весьма оригинальную игру The Walls, где нужно перемещать шарик на следующие пути. В игре помощи шарика нужно собирать драгоценные камни тем самым открывать новые шары. Впрочем, это не всегда сложно, но если у вас не хватит сноровки, можно всегда сменить уровень на другой, более легкий.

Обычно в игре сложности создают только сами стены, которые мешают игроку дойти до конца пути и не свалится. Но умелые игроки обязательно смогут легко перемещать мячик на следующий путь. Нужно постараться аккуратно управлять шариком пока он находится между двух стен. После нескольких по сути, несложных уровней, игроков ждет вполне логический конец.

Интересный очередной тайм-киллер, который поможет вам уйти хоть на время от суеты и серости будней. Доходите до выхода на каждом уровне и выигрывайте! Хоть графика со звуковым сопровождением здесь не отличается высокими данными, но все же многие игроки предпочитают The Walls! Удачи!


Скачать игру The Walls бесплатно

the_walls.apk
24 МБ
v1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 12

Комментарии к The Walls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение