. .

Полная версия Бойцовский куб: Многопользовательские сражения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fight Kub: Multiplayer PvP MMO 2.0.91

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как вы уже поняли по названию, это увлекательная мультиплеерная игра, благодаря которой можно соревноваться с игроками со всего мира. Сражаться вам придется не с традиционными оппонентами в виде человечков, а с бойцовскими кубиками. Каждый кубик имеет свои боевые навыки и свой характер. Благодаря этому фактору, игра захватывает оригинальным сюжетом. Если вы сможете понять быстро и чётко, чего ожидать от врага, то вашему мастерству не будет предела!

Причем вы можете не только играть со случайными геймерами из сети, а и посоревноваться со своими друзьями, отправив им приглашение в игру. В процессе игры вас покорит необычная зарисовка и специфическая графика. Если вы сможете быстро и слаженно бороться с врагами, вам отроются новые персонажи, которые будут иметь более усовершенствованные характеристики. Разработчики не дадут вам заскучать на однообразном поле боя. Сражаться вы будете на разных аренах с оригинальными дизайнами.

Так что если вас привлекают баталии вместе с реальными пользователями, если вы любите уникальные игры, то проект Fight Kub: multiplayer PvP mmo вам обязательно придется по душе. Вы сможете, выигрывая, поднимать свой рейтинг и стать лидером. В битве можно сражаться не только с одним врагом, а и с двумя. То есть два на два, или один на один. Скачивайте игру и пробуйте, набирайтесь опыта и играйте с реальными интернет соперниками. Игра доступна для игроков разных возрастов! Удачного боя с кубиками!


Скачать игру Fight Kub: Multiplayer PvP MMO бесплатно

fight_kub_multiplayer_pvp_mmo.apk
36.1 МБ
v2.0.91 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Fight Kub: Multiplayer PvP MMO на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение