. .

Полная версия Драгоценности делюкс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewels Deluxe 1.2.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Есть масса увлекательных игр, в которые можно играть не только на компьютере, а и на андроидах. И чаще всего игроки выбирают логические игры в стиле аркады. Игра Jewels Deluxe как раз относится к этой категории. Здесь нужно совладать с жанром «три в ряд». В игре есть пять разных режимов, хоть она и совсем маленькая. В ней много ярких красок и разумеется, притязательных бриллиантов.

По ходу игры необходимо собирать фигуры из аналогичных цветов, перемещая соседние камешки или фигурки. Если у вас получится составлять линии из одинаковых фигур одного цвета, то вы будете получать массу очков и бонусов. Словом, для казуальных геймеров, особенности этой игры будут интересными. В Jewels Deluxe можно играть, не отрываясь несколько часов. Согласитесь, отличная альтернатива скуке или долгому ожиданию. С такими яркими цветами можно легко получить приличную долю позитива, а с интересными уровнями, хорошую дозу адреналина.

Так что учитесь, тренируйте мозг и свою реакцию. Кто знает, может такая идеальная концентрированность, которая будет всегда при игре в Jewels Deluxe, вам еще пригодится в жизни! Скачайте на свой гаджет бесплатную версию и игры и получайте удовольствие! Вас порадует не только веселый и яркий дизайн, а и прикольное звуковое сопровождение. Игра Jewels Deluxe подойдёт для детей школьного возраста и, конечно же, для скучающих взрослых!


Скачать игру Jewels Deluxe бесплатно

jewels_deluxe.apk
21.6 МБ
v1.2.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Jewels Deluxe на Android

Анастосия

0 +

Спасибо вам что есть такие Игры у вас
Ответить 27 декабря 2016 09:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение