. .

Полная версия Чумазые копыта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nasty Goats 1.1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры, Прикольные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

С разработчиком игр, компанией Nickelodeon знакомы давно практически все поклонники андроидных игр. Владельцы гаджетов предпочитают проводить часто свое сводное время именно за играми этой студии. К примеру, игра про Спанч Боба или хит Oscura полюбились миллионам пользователей мобильных устройств. На этот раз мы имеем возможность познакомиться с новым творением от Nickelodeon, игрой Nasty Goats.

И это на самом деле оригинальный шедевр, который переводится на русский язык, как «грязные копыта». По сюжету парочка козлов, причем обезбашенных, запуталась в веревке, и теперь они не могут оторваться друг от друга. Они решили сбежать с фермерского хозяйства и заняться своим делом, а именно вопросами экологической обстановке на земле. Козлы захотели сделать доброе дело, убрать на планете весь мусор. Однако их хозяин, злой фермер, любой ценой решил вернуть свою живность. Он отправляется в погоню за козлами. А вот нашим милым животным, нужно избежать препятствия, собрав побольше мусора, а главное убежать от фермера и других врагов.

Не дайте козлам вернуться в страшный хлев, помогите им убежать от хозяина. В игре вас порадует секретная зона и пять локаций разного типа. Также здесь есть больше 10 видов усиления, помогающих козлам увеличить силы. Кстати, козлов можно еще и наряжать в разные одежды. Перетаскивайте козлов к мусору, собирайте баллы и справляйтесь с монстрами, убегая от фермера! Увлекательная игра для взрослых! Удачи!


Скачать игру Nasty Goats бесплатно

nasty_goats.apk
v1.1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 131

5 комментариев

Комментарии к Nasty Goats на Android

Маша

0 +

Ваша игра просто клас я обажаю вас
Ответить 13 июля 2016 22:06

ильяна

0 +

ваш клас ат меня
Ответить 17 января 2017 16:06

ярик язов

0 +

Добавит мне летающей акулу.
Ответить 19 февраля 2017 11:30

ВИКА

0 +

А КАКОИ НОМЕР БЕИБ ПРОСТО Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ
Ответить 2 сентября 2017 12:09

ВИКА

0 +

Я ПАЧТИ ВЫГЛЯЖУ КАК ТЫ
Ответить 2 сентября 2017 12:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение