. .

Полная версия Безумный рок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rock Mania 1.0.4

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для поклонников роковых музыкальных композиций и любителей поиграть, Rock Mania подойдет больше, чем подобные игры! Вам необходимо создавать мелодии при помощи необычного метода. Ноты нужно объединить в мелодию, или же бить падающие ноты, которые не подходят для вашей музыкальной композиции.

Выбрать любимую музыку можно из мобильного телефона. Благодаря трем разным уровням и четырём режимам в игре можно создавать потрясающие мелодии, которые, разумеется, близки к роковым композициям. Бороться за баллы можно в свободном режиме, или же поднимать свой уровень мастерства на Аллее звезд, в специальном режиме для улучшения процесса. Кнопочки жмите только в правильном режиме, ловите мгновения. Тогда вы сможете ощутить радость и удовлетворение от музыки, которая будет красиво звучать.

Игра «Безумный рок» имеет несколько приятных особенностей. Во-первых, здесь есть возможность воспроизведения локальной музыки. Во-вторых, на Аллее звезд есть целых 50 уровней. Также в игре имеется тридцать песен по умолчанию. В-третьих, здесь есть пять различных карт и ролей. Кроме того, игрок сможет выбирать уровень сложности, которых в игре Rock Mania, целых три. Что касается графики, то она здесь весьма впечатляющая, и игровые эффекты тоже! Так что если вы любите музыку и хотите интересно проводить свободное время, заходите в игру Rock Mania! Для юных музыкантов, и мечтающих стать композиторами, это отличная игра, развивающая слух и реакцию!


Скачать игру Rock Mania бесплатно

rock_mania.apk
11 МБ
v1.0.4 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Rock Mania на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение