. .

Полная версия Чёрная звезда: Бегун на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Black Star: Runner 2.53

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры, Знаменитости

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы предпочитаете раннеры? Это очень хорошо. Тогда приложение для андроида под названием Black Star Runner вас порадует своим сюжетом! В приключениях у вас не будет недостатка, вам нужно будет бегать по всей Москве и проходить задания, в которых предусмотрено много препятствий. А вот героя вы можете выбрать из 8 популярных персонажей. Хотите быть Тимати или MC Doni? Не проблема! А может быть вам нравится Егор Крид или Kristina Si? Не вопрос! Выбирайте любого персонажа и путешествуйте по ночным московским улицам.

Вам нужно преодолевать разные препятствия, которых будет немало. Прыгайте, бегайте, заходите в метро. Но будьте осторожны, вам могут помешать беспредельные гонщики, полицейские или автобусы. В дороге вам нужно собрать монеты, на которые можно купить для героя новую одежду или аксессуары. Чем больше монеток вы соберёте, тем моднее оденете своего рэпера. Ваш герой должен быть крутым, как и в жизни!

Бонусы вам помогут преодолевать путь быстрее. Так что старайтесь собрать их как можно больше. Также у вас будет возможность соревноваться в игре с товарищами. Тот, кто будет самым ловким, быстрым и вёртким будет первым в таблице лидеров! Поэтому если вы цените увлекательные трассы, уникальные персонажи, множество интересных бонусов, прикольное музыкальное оформление и классную графику, скачивайте приложение Black Star Runner и играйте в любое время!


Скачать игру Black Star: Runner бесплатно

black_star_runner.apk
56.2 МБ
v2.53 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Black Star: Runner на Android

Полина

0 +

Классная игра мне очень понравилась
Ответить 18 марта 2017 10:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение