. .

Полная версия Стремительная драка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rush Fight 1.9.97

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Драки Особенности: Пиксельные, Файтинг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В наши дни игровые приложения стали максимально востребованы практически всеми пользователями андроидов. Игра Rush Fight – это новый продукт, который заслуживает внимания миллионов любителей игр. Благодаря приложению Rush Fight можно прекрасно убить время ожидания или просто уйти от скуки в свободные часы.

По стилистике игры можно сказать одно, - это имениты кубический мир. Поскольку разработчик Minecraft не раз слышал критику в свой адрес на счет понятных сюжетов, то в этот раз создатели попытались поправить такой минус. По сюжету в Rush Fight действия происходят в мире бандитов и зомби. Главному герою необходимо очисть этот мир от всякой нечисти и преступников. Он владеет боевыми искусствами и может прекрасно с этим справится. Игроков порадует динамичный геймплей, в котором будет присутствовать масса драк с врагами. По сути, на одной из локаций, миссия героя – уничтожить всех врагов на открытой местности за отведённое время. Если вы справитесь с заданием, на вашем счету поятся баллы за опыт и, конечно же, золото, за которое можно покупать герою новую амуницию и прокачивать его.

В ирге есть несколько важных плюсов. Это поддержка режима онлайн, необычная и качественная графика, классные музыкальные композиции известных исполнителей, бесконечные массы врагов, шикарно поставленные бои, различные бонусы и 5 оригинальных арен для борьбы с оппонентами. Многим на первый взгляд покажется, что игра простая. Однако это только кажется. Игра Rush Fight весьма захватывающая и увлекательная. Скачивайте и играйте!


Скачать игру Rush Fight бесплатно

rush_fight.apk
56.7 МБ
v1.9.97 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Rush Fight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение