. .

Полная версия Микробитвы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Micro Battles 1.02

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Что может быть круче, чем сразиться с лучшим другом в компьютерную игру, так похожую на те, что когда-то были доступны счастливым обладателям «Денди»? Специально для любителей аркад, выполненных в ретро-стиле, было разработано приложение «Micro Battles» для Android. Прелесть его установки в том, что теперь для участия двоих игроков достаточно одного устройства и по одной кнопке на каждого. Простота управления игрой заключается в том, что вы можете влиять только на направление движений персонажей: направо или налево.

Сюжеты микро-битв незамысловаты и знакомы всем. Вы можете выбрать один из четырех сценариев: воздушное столкновение аэропланов, поединок ковбоев, метание топоров викингами или футбольную баталию. Выигрывает в каждой из встреч тот, кто быстрее набирает необходимое количество очков. А это станет возможным только при условии внимательной игры и быстрой реакции на происходящее в ней.

Восьмибитная анимация приложения станет аллюзией на первые компьютерные игры, о которых мы вспоминаем с нежностью и любовью. Хотите провести весело время в компании приятеля и насладиться простой, но от этого нисколько не теряющей в динамичности игрой – тогда вам просто необходимо установить «Мини-битвы».


Скачать игру Micro Battles бесплатно

micro_battles.apk
3.1 МБ
v1.02 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Micro Battles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение