. .

Полная версия Отряд спецназа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SWAT 1.7

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки Особенности: Шутер от третьего лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы не просто хотите принять участие в «стрелялке», но и выбрать такое приложение для Android, которое увлечет вас своим сюжетом? Тогда вас заинтересует тировый шутер «SWAT». Вы будете вовлечены в масштабную борьбу с опасной террористической организацией, при этом в боевом арсенале участника окажется несметное количество оружия.

Скачав приложение, каждый вспомнит старую добрую игру Counter Strike. Все потому, что для «Сват» характерны многие ее черты: так же прорисованы текстуры, камни и стены отличают резкие очертания, такие же и движения и повороты персонажей. Эта аллюзия на одну из самых любимых консольных стрелялок прежних лет не оставит равнодушным ни одного любителя «контры».

Заслуживает особого упоминания мультиплеер приложения: игра может быть организована в трех различных режимах. Вы сможете принять участие в захвате вражеского флага, выступить против неприятеля в одиночку или в коалиции с другими игроками, а также сразиться стенка на стенку друг с другом, чтобы выяснить, кто сильнее. Все это вкупе с отличной графикой, рядом любопытных новинок и модификаций делает приложение очень привлекательным.

Если вы хотите выступить в основной игре, чувствуя в себе уверенность, то стоит начать ее освоение с прохождения тренировочного уровня. Накопив необходимый опыт, вы сможете показать себя в лучшем виде и при уничтожении террористов, и при освобождении заложников.


Скачать игру SWAT бесплатно

swat.apk
11.4 МБ
v1.7 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 51

2 комментария

Комментарии к SWAT на Android

петя

0 +

отличная игрушка
Ответить 5 ноября 2016 23:09

Илья

0 +

Классная игра рублюсь в нее целыми днями
Ответить 11 февраля 2017 14:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение