. .

Полная версия Нарисованная армия: Учебный лагерь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doodle Army: Boot Camp 1.4

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Doodle Army Boot Camp» – это новое приложение для Android, где вас ожидает целая история: установивший ее станет профессиональным солдатом в военном учебном лагере, овладеет несколькими десятками видов самого разнообразного оружия, победит бессчетное количество врагов, обязательно побудет на волоске от смерти и получит море ярких впечатлений. Вас удивит вариативность условий, созданных для ведения боя, причем, помимо участия в крупных сражениях, вам предстоит вступать и в мини-схватки в продолжение всей игры.

Нарисованный солдатик сам станет настоящим орудием смерти в руках опытного игрока, причем управлять им, наслаждаясь оригинальной графикой приложения, вы сможете в одном из двух стилей. Скачайте игру и узнайте, в чем особенности каждого из них. А отличием самого приложения является то, что в процессе игры вы сможете разблокировать еще свыше 10 персонажей и начнете взаимодействовать с ними.

Если кровавые битвы, взрывы, падающие вертолеты и море жертв вам по душе, то эта прога полностью вас удовлетворит. Чувствуете себя способным противостоять целой армии противников, не уставая сражаться с ними всевозможным оружием, можете похвастаться быстротой принятия решений, рискованностью и смелостью – тогда не ждите ни минуты, скачивайте эту игру!


Скачать игру Doodle Army: Boot Camp бесплатно

doodle_army_boot_camp.apk
17.1 МБ
v1.4 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Doodle Army: Boot Camp на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение