. .

Полная версия Мир бактерий: Агар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bacteria World: Agar 3.2.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательная игра-стратегия с интересным и необычным сюжетом. Как давно вы обращали внимание на микромир? Пришло время уменьшится до размеров бактерий и пройти игру.

Цель проста – необходимо съесть как можно больше микробов, которые поменьше, чем вы и вырасти до самых больших размеров. Соответственно, чем больше своих сородичей съешь, тем сильнее увеличишься сам.

Кажется, что пройти «Bacteria World: Agar» довольно легко, однако, первое впечатление бывает обманчивым. На микроуровне вас поджидают различные опасности, препятствия и враги. При прохождении игры стоит помнить, что остальные бактерии управляются такими же игроками, как и вы, а значит, кто-то покрупнее будет стремиться вас поглотить. Как таковых уровней нет, действие разворачивается на одной и той же площадке.

У игры много приятных черт, например вы вольны самостоятельно выбрать внешний вид своей бактерии и дать ей имя. Из характеристик хочется отметить продуманность игры: большие микробы подвержены распаду, а значит, не может быть такого, что один и тот же игрок вечно занимает лидирующие позиции. Игра обладает симпатичной 2-х мерной графикой, но, к сожалению, не сопровождается музыкой.


Скачать игру Bacteria World: Agar бесплатно

bacteria_world.apk
91.5 МБ
v3.2.0 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Bacteria World: Agar на Android

аноним

0 +

КЛАСС

^_^ ^•^
Ответить 12 марта 2018 17:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение