. .

Полная версия Ребенок Слендрины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Child Of Slendrina 1.0.5.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

The child of Slendrina – игра, где Вам придется обойти все темные и страшные коридоры, комнаты, а также подвал в доме «Слендрины», чтобы узнать какую – то информацию.

«Слендрина» наконец – то вышла в несомненно устрашающей игре. Ребенок «Слендрины» подрос и становится так же, как и его мама, злобным и кровожадным. Поэтому Вы должны быть очень внимательны во время поиска информации в темных местах этого дома. Еще Вам будет встречаться отец – «Слендринас». Если перед Вашими глазами он появится, то Вам, как можно быстрее нужно отвернуться от него и бежать в другую сторону.

Вам нужно попытаться отыскать 8 частичек от ключа. Когда Вы соберете 8 частичек, Вам предоставится возможность открыть, находящийся в подвале сейф. В самом сейфе находится секретная информация, где будет написано, что Вам необходимо взять в дорогу из этого дома.

Помимо этого, Вы должны находить другие ключи, чтобы открывать другие двери, и находить капсулы для повышения здоровья, если Вы получите какое – то ранение.

Особенности игры: нагнетающая атмосфера, что придаст больше страха; очень интересная и развернутая история сюжета; очень большой дом, где Вы, возможно, заблудитесь; очень сокровенные тайны; большое количество тайников, которые Вы должны находить, чтобы пройти игру.

Если Вам понравились другие части этой игры, то и эта игра не останется равнодушной для Вас.


Скачать игру The Child Of Slendrina бесплатно

the_child_of_slendrina.apk
74.9 МБ
v1.0.5.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 33

4 комментария

Комментарии к The Child Of Slendrina на Android

Juhi Hj

0 +

Ненормально
Ответить 15 марта 2017 22:44

So Fi

0 +

Спасибо разработчикам за такую классную игру,у них всегда получаются хорошие игры но от этой игры мне почему не так страшно как от игры Slendrina the cellar,от той игры я могу наложить в штаны,а от этой не очень сильно. И ещё,у меня есть один вопрос кто-нибудь знает ответ,если да то пожалуйста напишите как добраться до тайной комнаты,мне это срочно надо,а то я ни разу не видела слендермэна,а все говорят что он в тайной комнате,а я никак не могу её найти(( мне очень от этого печально,помогите пожалуйста,заранее спасибо))
Ответить 23 июня 2017 19:33

So Fi

0 +

Juhi Hj игра очень хорощая,и вы в чём-то правы,в этой игре есть что-то ненормальное))
Ответить 23 июня 2017 19:35

для So Fi

0 +

Он не в тайной комнате. Лазь по подвалу найди дверь решётку зайди поднимись по лестнице в дом там он будет один не переживай мелкий по лестнице не поднимется это я тебе как опытный игрок советую. И попробуйте Slendrina The cellar 2 там все кроме слендера и большая локация правда одна и есть карта
Ответить 18 июля 2017 18:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение