. .

Полная версия Спецназ против Зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SWAT and Zombies 2.2.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Зомби-тема все набирает и набирает популярность в наши дни среди культуры для широких масс. Сериалы, кино, книги… Конечно же, создатели игр для планшетов и компьютеров не остались в стороне и презентовали множество своих новинок, создали уйму вариаций историй выживших в разрушенном восставшими из праха мертвецами. Одной из самых интересных игр на зомби-тематику является захватывающая игрушка под названием SWAT and Zombies.

В данной занимательной аркаде вы будете управлять бойцами элитного полицейского подразделения, на плечах которых лежит тяжелое бремя – защитить выживших и очистить мир от зомби. Полчища кровожадных зомби начинают масштабную атаку, направленную именно на ваш город. С этого и начнем, ведь защита родного места стоит превыше всего.

Вас ожидает множество кровопролитных боев, в которых вам придется быть бесконечно внимательным, чтобы не потерять своих бойцов, которые самоотверженно готовы положить головы на алтарь спасения человечества. Вы должны следить за всеми перемещениями живых мертвецов, чтобы избежать внезапного нападения и напрасных потерь.

Чем лучше вы справляетесь с поставленными задачами, тем больше улучшений становятся доступными для вас. Вы можете прокачивать навыки своих солдат, заменять их в отряде, основываясь на их уникальные навыки, совершенствовать броню и оружие.

В этой игре вы должны будете проявить себя как настоящий стратег. Если вы не уверены в том, что вы являетесь хорошим тактиком или стратегом, то хорошенько задумайтесь, вдруг именно сегодня пришло время стать им? И увлекательная аркада SWAT and Zombies вам в этом поможет!


Скачать игру SWAT and Zombies бесплатно

swat_and_zombies.apk
70.8 МБ
v2.2.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

3 комментария

Комментарии к SWAT and Zombies на Android

ДАНИЛ

0 +

КРУТЬ
И КРУТЬ КРУТЬ
Ответить 21 апреля 2018 16:43

ДАНИЛ

0 +

ММММВВВВВВВВВВВВВВВВВ
Ответить 21 апреля 2018 16:43

ДАНИЛ

0 +

АААААААААААААААААААААПКВ
Ответить 21 апреля 2018 16:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение