. .

Полная версия Snake Eater IO на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snake Eater IO 1.0.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады Особенности: Змейка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Давным-давно, когда Nokia еще была мировым гигантом, существовала на мобильных телефонах крайне популярная на тот момент игра. И название ей было «змейка». С тех пор прошло уже много лет. Скажите, вспоминали ли вы то время, когда эта игра была чуть ли не единственной, которую можно было установить на ваш телефон? Если да, то вам срочно нужно познакомиться с игрой Snake Eater IO, которая прекратит ваши ностальгические муки.

Конечно же, с течением времени игра немного трансформировалась, а этот ее вариант является одним из многочисленных аналогов. Но будьте уверены, качество именно этой игры - Snake Eater IO – не оставит вас равнодушным.

В данной игрушке вам предстоит управлять довольно милым червем. Цель игры предельно проста – становиться все больше и больше. Рекорд будет заключаться в достижении максимально возможного размера. Для того чтобы ваш червячок удлинялся, вам предстоит начать охоту на плавающие в игровом пространстве питательные элементы. Не обошлось и без сложностей. Кроме вашего героя по экрану ползают и другие червяки, которые преследуют те же цели, что и вы. Они отличаются по размеру и цвету. Иногда от таких различий у вас может начать пестрить в глазах, но в целом графика хоть и безумно красочная, но в глаза не въедается и не раздражает. Стоит добавить, что звуковой ряд также радует своей легкостью и уместностью.

Станьте самым длинным червем в этом маленьком мирке, вспомните былые времена и докажите всем, что с годами мастерство никуда не уходит!


Скачать игру Snake Eater IO бесплатно

snake_eater_io.apk
13.9 МБ
v1.0.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Snake Eater IO на Android

тот кто продал мир

0 +

Это не порт мгс 3 на андроид. Я разочарован
Ответить 29 октября 2022 16:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение