. .

Полная версия Montezuma: Blitz for Tango на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Montezuma: Blitz for Tango 0.1.237

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Логические

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Всем интересны игры, так или иначе отсылающие нас к забытым мирам или цивилизациям, история которых уже давно затеряна во времени. Одной из топовых игр последнего десятилетия стала серия игр про сокровища древних народов Америки. Каждая игра из этой серии уникальная и привлекает внимание игроков своими собственными «фишками» и особенностями.

Montezuma Blitz for Tango не стала исключением в линейке этих безумно захватывающих игр. Разработчики акцентируют внимание пользователей на том, что именно эта версия игры подойдет для самых активных юзеров одноименного мессенджера Tango. Прежде всего, это обусловлено тем фактом, что таким образом вам дана возможность войти в состав своей собственной рейтинговой таблицы, образованной на основе не только вашего результата, но и рекордов ваших друзей. Согласитесь, это добавляет еще азарта и усиливает стремление показать собственное превосходство и продемонстрировать уровень своего мастерства. Но, тем не менее, остальным пользователям она тоже обязательно придется по вкусу.

Задача игры проста: вам нужно проходить уровни различной сложности, на которых необходимо составлять из фишек различные комбинации. Чтобы такие комбинации получились, вы должны менять местами фишки так, чтобы в ряд выстраивались минимум три. Если уровень вашего мастерства так высок, что у вас получается выстраивать фигуры из более чем трех фишек, то индейские тотемы будут посылать вам различные бонусы, которые помогут вам в дальнейшей игре. Кстати, за набранные очки вы можете прокачивать эти тотемы, чтобы получать еще больше бонусов.

Получите благословение древних богов, совершенствуйте свой острый глаз и оттачивайте игровые навыки в потрясающей игре Montezuma Blitz for Tango!


Скачать игру Montezuma: Blitz for Tango бесплатно

montezuma_blitz_for_tango.apk
38.2 МБ
v0.1.237 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Montezuma: Blitz for Tango на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение